Kontakt

Kompetente Beratung vor Ort

Jedes Projekt ist einzigartig und erfordert eine individuelle Beratung. WestWood ist dabei für wirtschaftlich sinnvolle und durchdachte Lösungen bekannt. Für die qualitativ hochwertige und langlebige Ausführung sorgen ausgewählte Verarbeiter, die vom WestWood Team umfassend geschult werden.

Thomas Menzel

International Sales Manager / Gesamtvertriebsleiter

An der Wandlung 20, 32469 Petershagen
Tel.: +49 57 02 / 83 92 -0
E-Mail: international@westwood.de

Harm Stelling

Vertriebsleiter Deutschland

An der Wandlung 20, 32469 Petershagen
Tel.: +49 160 / 97 30 97 02
E-Mail: hstelling@westwood.de

Sebastian Lücke, M. Eng.

Vertrieb und Technik Parken

Tel.: +49 171 / 56 25 906
E-Mail: sluecke@westwood.de

Dennis Weitz, B.A. BWL (FH)

Int. Key-Account-Manager Straße, Brücke, Verkehr

Tel.: +49 170 / 70 17 036
E-Mail: dweitz@westwood.de

Vertrieb national

Die Fachberater aus dem Bereich Vertrieb und Technik stehen Ihnen bei Fragen jederzeit gern zur Verfügung und stellen bei Bedarf den Kontakt zur WestWood-Anwendungstechnik her.

Bitte wählen Sie Ihre Region auf der Karte.

Vertrieb und Technik

Region Nord 

Claus Bossel

Mobil: +49 171 / 76 72 378
E-Mail: cbossel@westwood.de

Vertrieb und Technik

Region Nord-West 

Mario Lamm

Mobil: +49 160 / 92 45 13 45
E-Mail: mlamm@westwood.de

Vertrieb und Technik

Region Ost 

Thomas Kreuz

Mobil: +49 160 / 96 80 63 61
E-Mail: tkreuz@westwood.de

Vertrieb und Technik

Region West 

Holger Winkler

Mobil: +49 160 / 97 26 52 97
E-Mail: hwinkler@westwood.de

Vertrieb und Technik

Region Mitte-Ost 

André Langner

Mobil: +49 170 / 48 64 081
E-Mail: alangner@westwood.de

Vertrieb und Technik

Region Mitte-West 

Roland Moll

Mobil: +49 151 / 52 20 22 77
E-Mail: rmoll@westwood.de

Vertrieb und Technik

Region Süd-West 

Frank March

Mobil: +49 151 / 51 66 57 34
E-Mail: fmarch@westwood.de

Vertrieb und Technik

Region Süd-Ost 

Manuel Winter

Mobil: +49 151 / 41 92 83 29
E-Mail: mwinter@westwood.de

Vertrieb international

WestWood Kunststofftechnik GmbH

An der Wandlung 20
32469 Petershagen
Tel.: +49 57 02 / 83 92 -0
Fax: +49 57 02 / 735 98 -29

 

International Sales Manager / Gesamtvertriebsleiter

Thomas Menzel

Tel.: +49 57 02 / 83 92 -0
Fax: +49 57 02 / 73 598 -29

Kontaktformular

Vielen Dank für Ihren Besuch auf unserer Website! Sie haben Interesse an unseren Produkten oder bereits konkrete Fragen? Sie wünschen einen persönlichen Kontakt oder ein Angebot? Sehr gerne! Bitte tragen Sie dazu einfach Ihre Kontaktdaten und Ihre Nachricht in die nachfolgenden Felder ein. Gerne beantworten wir Ihre Anfrage und unterstützen Sie bei Ihrem individuellen Bauvorhaben. Auf Ihre Mail freuen wir uns und werden uns kurzfristig mit Ihnen in Verbindung setzen!

{{ item }}